Bleach: Las... ketchup.

Объявление

.сюжет   .правила   .шаблон анкеты   .список ролей  
Новости: Игра открыта - нужное количество игроков набрано. Те, кто не решил, с чего начать, или кому нужна помощь - в лс администратору, он сообразит и отмастерит Вам квест.
Внимание: все вопросы по коррективам в анкетах решаются с игроками в приватном порядке через ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Las... ketchup. » .архив » What about cup of whisky? Flood №1.


What about cup of whisky? Flood №1.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sousuke Aizen
*аж поперхнулся* Не наклоняйся за монеткой, да?.. *вполголоса*

Grimmjow Jaegerjaques
Нас, мудло. Кого же еще? Одни хуэкомундовцы ровным строем... *присвистнул* Ох ты ж. А к стоматологу?

0

62

Coyote Starrk
О, вот это другой вопрос. А призвать водку ты не можешь? *щурит глаз, залпом выпив мартини из рюмки, которую уже давненько грел в руке. Тряхнул головой.* А то че-то последнее время не ладится у нас с серьезным алкоголем. Так хоть бы ты обеспечил.

0

63

Ночи доброй~
*зашла во флуд и плюхнулась на диван*

0

64

Coyote Starrk
Ннойтора заставил поставить.*слегка покраснел*
Приятно видеть Вас в таком хорошем настроении. Вы буквально излучаете лучи сонной радости.
День прошел продуктивно?

Sousuke Aizen
Железной рукой загоним человечество в счастье.*негромко*
Вы согласились присоединиться к нашему скромному торжеству. Это так приятно. Я еще никогда не пил с Владыкой.

Nnoitra Gilga
Как скажете, Ннойтора-сама. *сложил руки на груди* Если хотите, я могу вымыть Вас.
Зная Ваше крепкое здоровье, я не уверен, что имеющееся количество алкоголя сможет сильно опьянить Вас.*вкрадчиво* Но возможно, оно и к лучшему.

0

65

Inoue Orihime
а ведешь себя при этом как дите *показал язык*
в таком случае - не сией ко мне приближаться *выдвинул контрусловие*

Coyote Starrk
Какой ты сегодня милый *растрогался и по этому случаю не стал отрывать возложенные на него ноги* Передай мне пиво, тебе ближе

0

66

Tesla Lindocruz
Кончай подлизываться и пошли. *встал резким движением, схватив хрупкого фрасьона и закинув к себе на широкое плечо* Вымоешь, разумеется. Куда же без этого.
Для тебя может и к лучшему... *заржал и направился к выходу из комнаты*

Так, г-да хорошие, через цать минуть мы вернемся, не теряйте.

0

67

Inoue Orihime
Ну что же Вы так, Орихиме. Я уверен - все не так плохо.
Есть время собирать камни, есть время их разбрасывать. Так что Вы собирайте, собирайте.
Coyote Starrk
Это не приказ, это, можно сказать просьба, однако не стоит расценивать все слишком буквально и держать себя в рамках, по возможности. *недоверчиво косится на Старрка*
Nnoitra Gilga
Именно, мой одноглазый друг, именно! Оттяпают еще чего, глазом моргнуть не успеешь. Скаламбурил, ха-ха!

+2

68

'miury
знакомые люди >D

Grimmjow Jaegerjaques
ну ну ну.кто б говорил.ты ведёшь себя как испорченный мужик >D
я тебе за всё отомщю :3

улетучилась я спать,ибо завтра вставать рано т.т
всем приятных снов :3

0

69

Sousuke Aizen
всё просто ужасно Т.т
мне леень >D

0

70

Tesla Lindocruz
Кругом прав был товарищ Троцкий.
Все бывает впервые, и даже пьянки с Владыкой.

0

71

Inoue Orihime
Ни за что не поверю.
Ну, дорогая Орихиме, мне каждое утро вставать и идти на работу тоже лениво, и даже очень, однако я встаю и иду. Работа с камнями требует усердия. *усмехнулся*

0

72

Grimmjow Jaegerjaques
*не глядя вынул бутылку из ящика, протянул* Да, я добр..и благосклонен ко всем, кто младше *потянулся* Я не вижу твоего лица, Гриммджоу, поставь свою милую кошачью физиономию на аватарку..
Tesla Lindocruz
Я бы не лежал на полу, не будь это так. Ты бы знал, как мне лень двигаться. Айда ко мне...тут не холодно *зыркнул на Квинту* Пока этот не видит
Nnoitra Gilga
Это уже другое заклинание *развел руками* сам бы выучил..подай ему то, подай се. *щелкнул пальцами еще раз, призвав Квинте бутылку прямо в руки* получите-распишитесь
Sousuke Aizen
Не смотрите на меня так, вы мне сон прогоните! *прикрыл глаза* вы один из немногих Владык, которым я могу доверять *слегка поклонился*

0

73

Coyote Starrk
*вздохнул* Ну зачем же так очевидно пытаться меня умаслить?

0

74

Nnoitra Gilga
*аж всего перекосило* к этим извергам? по доброй воле?

Coyote Starrk
Ты уже забыл, как я выгляжу? *взял бутылку* Для этого ее надо искать - а мне так лень *укоризненно посмотрел на него - мол кто-то, а ты -то должен понять*

0

75

Sousuke Aizen
Это я себя так мотивирую, на самом деле.. *развел руками* но лично к вам я ничего плохого не имею. Скорее даже наоборот.

0

76

Inoue Orihime
знакомы? оо
такс, Миоко?

0

77

Coyote Starrk
Еще бы. Потому что кое-кто здесь на троне, а кое-кто - на диване.

0

78

Sousuke Aizen
*наконец смог приветственно отсалютовать*

0

79

Sousuke Aizen
А я вот на полу у всех в ногах *ничего не имеет против* а вы не пьете, Владыка?
Grimmjow Jaegerjaques
Ты мне снился намедни, я хорошо тебя помню. Это я для целостности обстановки сказал. Если так смотреть на флуд, то у тебя безликий вид.. *изобразил смех*

Отредактировано Coyote Starrk (2011-02-11 00:29:38)

0

80

Sousuke Aizen
*жонглирует свежеприобретенной бутылкой, вернувшись из душа зело посвежевшим. От каламбура Владыки аж перекосился, но потом материализовал на узком лице широченную ухмылку*
Шутить изволите? А царской водочки?

Inoue Orihime
Доброй ночи, че. Спасибо за мартини.

Grimmjow Jaegerjaques
А так ты сгниешь заживо. *веско*

'miury
Ночера, ночера. *лениво помахал*

Coyote Starrk
А на хрена мне учить, если ты умеешь? *искренне недоумевает, не переставая ухмыляться. Облизнул тонкие губы и отломил горлышко бутылки*

0

81

Nnoitra Gilga
как поживаете, Нойтора-сан?
*улыбочка аля Гин*

0

82

Coyote Starrk
Я? тебе? снился? *поднял брови* Учитывая контекст твоих снов, спрошу прямо - с кем?
Ох ты ж блин, его чувство прекрасного страдает *изобразил отвращение* вот найду изображение с короной - поставлю. на меньшее я не согласен

0

83

Coyote Starrk
Пью, пока никто не видит.
Nnoitra Gilga
Шутить изволю, а чего бы мне и не шутить? И водочки тоже изволю - гулять так гулять. *махнул на все рукой*

0

84

Nnoitra Gilga
Звучит как угроза *усмехнулся* До того момента, я еще успею достать всех воплями о том как болит зуб и меня кто-нибудь прикончит *реалистично*

0

85

Coyote Starrk написал(а):

Пока этот не видит

Ща как дам в глаз, тоже видеть перестанешь. *веско, но беззлобно*

'miury
Че, живой, как видишь. *ржет* Сама как? *аж перекосило от улыбки* Бля-а-а... мало мне Ичимару этого каждый день лицезреть, еще свежезнакомые бабы его косплеить норовят... *фыркает*

Sousuke Aizen
*ловко налил рюмку, протянул ему* Что без закуски, не смутит же, верно? *ухмылка до ушей* Владыка, тост скажете?

0

86

Grimmjow Jaegerjaques
Ну вот...еще один самоназванных король Уэко. Знаешь, таких в пустыню ссылают.. *кивнул на Айзена* он не любит конкуренцию. А снился ты мне с г.г, который отсутствует, но ему явно уже икается
Nnoitra Gilga
Прааавильно. Радует, что я уникален.. *тянет улыбочку*
Sousuke Aizen
Пейте, никто не смотрит..

0

87

Sousuke Aizen
Вот, значит, с кого Вы пример брали.*шепотом, чтобы не спалить Владыку перед остальными*
Сегодня в моей жизни удивительный вечер. Я обведу его в календаре и потом, каждый год, буду отмечать эту дату. Пил с Владыкой!

Coyote Starrk
Я примерно представляю.*слабо улыбнулся* Вообще мне порой кажется, что Вам бывает лень дышать, Старрк-сан.*высказал вежливое предположение*
Я спросил у него*выделил слово страшной интонацией* в скайпе - можно ли мне к Вам. Не пускает.*на выдохе*
Ну ничего, вот уйдет трудолюбивый Ннойтора-сама завтра  на работу, тогда я к Вам приду...*тихо-тихо, почти одними губами*

Nnoitra Gilga
ну что Вы, Ннойтора-сама. Вовсе я не подлизывался.*спокойно-серьезно*
С легким паром. может быть, хотите чего-нибудь?

0

88

Nnoitra Gilga
*с благодарностью принял рюмку* Конечно не смутит, меня уже давно ничего не смущает. А тост... Ладно, давайте выпьем за благополучие всех здесь присутствующих, а особливо, за благополучие всяких одноглазых и прочих инвалидов. *коварно улыбнулся и залпом осушил рюмку*
Coyote Starrk
Все стыдливо отвернулись? А зря, Владыку своего всяким любить надо, а особенно пьяным.

0

89

Coyote Starrk
*схватился за голову* И ты, Брут!
*даже не колыхнулся* Вот нефиг тут на Ками кивать - короли богам не конкуренция.
А в новом мире места хватит на всех.

Sousuke Aizen
Верно я говорю?

0

90

Tesla Lindocruz
А еще у меня фотография Сталина в личных покоях, но это конфиденциальная информация и я надеюсь, что она через тебя никуда не просочиться. *погрозил пальцем*
Это можно даже сделать праздником...*задумчиво*

0


Вы здесь » Bleach: Las... ketchup. » .архив » What about cup of whisky? Flood №1.