Bleach: Las... ketchup.

Объявление

.сюжет   .правила   .шаблон анкеты   .список ролей  
Новости: Игра открыта - нужное количество игроков набрано. Те, кто не решил, с чего начать, или кому нужна помощь - в лс администратору, он сообразит и отмастерит Вам квест.
Внимание: все вопросы по коррективам в анкетах решаются с игроками в приватном порядке через ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Las... ketchup. » .архив » What about cup of whisky? Flood №1.


What about cup of whisky? Flood №1.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флуд №1.

0

2

*лежит на диване, закинув ногу на ногу и флегматично глядя в потолок. Ждет, пока на него свалится популярность.*

0

3

Ннотйора-сама...*неслышно зашел в комнату и спокойно встал неподалеку от администратора* Хорошей Вам ночи. Отдыхаете от трудов праведных?

+1

4

Tesla Lindocruz
Приперся наконец-таки. *недобро глянув в сторону фрасьона, жестом приказал сесть рядом* Да вроде того. А ты какой хуйней страдал, что так долго шел? *зевнул, не озаботившись прикрыть пасть ладонью*

0

5

Nnoitra Gilga
*проследовал в указанном направлении и сел рядом с господином* Я ставил аватар, а перед этим искал его.*мирно пояснил*
А Вы за каким занятием ночное время коротали?

0

6

Tesla Lindocruz
Постель менял. Подпись себе ставил. Первым, между прочим, надлежало бы заняться тебе. *ядовито, приподнявшись на локтях и облизываясь* Аватар хороший. Есть за что... за ушком почесать.

0

7

Nnoitra Gilga
Если бы Вы сказали мне, я бы разумеется, все сделал.*негромко*
Подпись у Вас хорошая, Вам идет. Она в должной степени красива и агрессивна. *заметил* Благодарю Вас, Ннойтора-сама.*поднял спокойный взгляд на собеседника* Мне приятно, что Вам он по душе.*несколько неловко улыбнулся краешком рта*

0

8

Tesla Lindocruz
*фыркнул* Я тут у Калугина "Весну" нашел в студийном исполнении. Никак хуле не пойму, нравится, или нет? *раздумчиво, больно щелкнув по носу в знак симпатии* Да, я знаю. Моя подпись по мне. А ты снова будешь полгода соображать себе статус и подпись? *недовольно*

+1

9

Nnoitra Gilga
Всегда сложно воспринимать уже легшие на душу песни в ином свете. Надеюсь, Ннойтора-сама, Вы в скором времени придете к тому или иному выводу. Неопределенность для Вас очень томительна.*коротко раздул ноздри и отвел взгляд*
Скорее всего так.*покачал головой* У меня всегда с этим проблема.

0

10

Tesla Lindocruz
Неопределенность хуйня. *раздраженно, снова зевая, чуть ли не до челюстного хруста* Ты вечно маешься фигней, вот и не можешь определиться. Хотя афоризмов и цитат туева хучища. Пиздец просто, а не фрасьон. *в сердцах* Медленно соображаешь. *подался вперед и резко уложил к себе, сцапав за плечи*

0

11

Nnoitra Gilga
Я не сомневаюсь в том, что Вы правы, Ннойтора-сама.*негромко* Mea culpa. Я постараюсь исправиться. Обычно я жду вдохновение, но в этот раз могу последовать за логикой.*чуть шире открыл глаза, словно в легком замешательстве* Зато Вы восхищаете меня быстротой своего мышления.*едва заметная светлая улыбка*

0

12

*проснулся утром, резко поднялся до неприятного головокружения. Понял, что провалялся под диваном, где его никто не видел всю ночь. Вспоминает все, что слышал, мужественно зевает* Дооооброоое утро, господа арранкары *потерает глаза* Интересные беседы ведете, мне под них спалось хорошо. Благодарствую! *размял затекшую шею* Пора мне возвращаться к своим делам, удачного дня,  и до вечера! *шаркая тапочками, покинул флуд*

+1

13

здравствуйте все*

0

14

*получив счастливый пендюль от Ннойторы приперся во флуд. Разлегся на диване - раз приняли, нет нужды больше прятаться,и можно вдоволь наслаждаться этим божьи даром - плацкартом* Ну? Я пришел. Нет желающих почитать мне сказку на ночь? Квинта...

0

15

драсьте :3

0

16

Inoue Orihime
Привет-привет, юная леди *немного оживился* Как дела?

0

17

'miury
О, пополнение. Привет. *махнул рукой*

Coyote Starrk
Облезешь и неровно обрастешь, как выражается один мой знакомый. *рухнул в кресло, закинув ногу на ногу* Я тебе могу в живых иллюстрациях Шарля Перро разве что изобразить. Хошь? Я волк, ты Шапка. Пиздец как клево будет! *с энтузиазмом*

Inoue Orihime
Кого я вижу. Зиг хайль. *жизнерадостно махнул рукой* Решила скоротать вечер в обществе приличных мужЩин?

0

18

Coyote Starrk
какая юная.18 лет.старуха уже >D
да всё замечательно. а у вас?

Nnoitra Gilga
ну а как же ещё.пиарить и сидеть без дела мне надоело :3

0

19

*донес свою королевскую тушу до дивана и свалился на него, спихнув Праймеру на пол* вы нас не ждали, а мы тут приперлись *зевнул*

0

20

Inoue Orihime
*сканирует девушку* Мм...мне кажется, вы еще достаточно юная. Не отперайтесь. У меня все отлично. Рад, что принят в игру. А то отовсюду выгоняли - спать мешали, бестолочи. Ничего в жизни не понимают, я щитаю *подмигнул*
Nnoitra Gilga
Я вообще Каштанку люблю, хочешь за ляжку укушу? *оторвался от мягкой подушки*

0

21

Grimmjow Jaegerjaques
О_О
эй!спихивай свою тушу.там я сижу >D

Coyote Starrk
не не.мне до бабушки не далеко :3
вери,вери гуд.меня лично пока не откуда не выгоняли.на что я надеюсь >D

0

22

Inoue Orihime
чо? *лениво приоткрыл глаз* ну раз уж ты там оказалась женщина - так и быть, можешь почесать за королевским ухом

0

23

Добрый вечер.*мягким шагом вошел в помещение и подойдя к креслу в котором сидел господин, встал рядом*

0

24

Grimmjow Jaegerjaques
и не мечтай -спихивает его королевскую тушу-
место занято.слово женщины-закон :3

0

25

*внезапно оказался на полу, принял более удобную позу* ааа..ну ладно, уговорили. Привет, Гриммджоу, конечно, я не против, садись.. *положил руки под голову*

Inoue Orihime
А расскажите мне, чего бы вы в этой игре хотели? Мне интересно даже, какие у вас планы

0

26

Inoue Orihime
О да-а-а, пиар дело неблагодарное. *прищурился* Слушай, раз уж тебя занесло в мужскую компанию, не разольешь какой-никакой выпивки?

Grimmjow Jaegerjaques
Опа-наааа... Его не ждали, а он пришел. *фыркнул* Я смотрю, ты свои замашки-то не бросил, а, кошара? *одарил широченной ухмылкой и порадовался, что сидит на кресле*

Coyote Starrk
Баян-бабаян. *показал длинный язык* Лучше скажи, у тя выпить есть? *жадно*

0

27

Tesla Lindocruz
привет :3

0

28

Inoue Orihime
это у тебя там в Генсее оно закон *уперся, не позволяя себя спихнуть* а здесь спарта патриархат

0

29

Не нравлюсь я сервисам mybb.
Всем доброго времени суток.

0

30

Tesla Lindocruz
Явился не запылился. *схватил за рукав и подтащил ближе к креслу* Че стоишь, как истукан? Блины не переварились?  Зачот тебе за подпись.

0


Вы здесь » Bleach: Las... ketchup. » .архив » What about cup of whisky? Flood №1.