Bleach: Las... ketchup.

Объявление

.сюжет   .правила   .шаблон анкеты   .список ролей  
Новости: Игра открыта - нужное количество игроков набрано. Те, кто не решил, с чего начать, или кому нужна помощь - в лс администратору, он сообразит и отмастерит Вам квест.
Внимание: все вопросы по коррективам в анкетах решаются с игроками в приватном порядке через ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Las... ketchup. » .реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 421 страница 450 из 604

421

http://10pix.ru/img1/3030/3148217.png

0

422

Cherry Curtain
http://s015.radikal.ru/i332/1101/19/1fb62fd08c60.png
Равно в полночь поднимется занавес, что цвета вишни, и вы узнаете новый мир, до этой минуты невиданный.

0

423

http://forumupload.ru/uploads/000e/7e/ec/188-2-f.png
*кликабельно*

0

424

http://savepic.net/350316.gif
-И почему, когда что-то происходит рядом всегда оказываетесь вы трое?
-Поверьте мне, профессор, я задаю себе этот вопрос уже 6 лет

0

425

http://i51.tinypic.com/2dsn0b8.png
Мир которого хотел ты?

0

426

http://funkyimg.com/u2/502/533/2.png
*click

Настоящая оценка жизни шиноби — это его смерть.

0

427

http://www.imageup.ru/img70/ya-sam-sebya-by-poteryal584969.png
сюжет;|Korean Idols-список;
срочно требуются|new*action

*кликабельно

http://fairytalelife.mybb.ru/viewtopic. … 14&p=2

0

428

http://lovelessnewstory.rolbb.ru/viewto … p;p=2#p370

FRPG  "Loveless. New Story"
http://forumupload.ru/uploads/0009/2d/79/226-3-f.jpg

Christian Mayfield написал(а):

Боец не обязан любить свою Жертву, но должен делать все, чтобы укрепить Связь. Вы можете не любить Агнца как человека, не уважать его, ненавидеть- это не имеет значения, ваша будущая Пара по умолчанию объект вашего почти религиозного преклонения. Призвание Бойца - служить своей Жертве...

0

429


[картинка кликабельна]
http://s009.radikal.ru/i307/1010/0d/f25fd2f965de.jpg

Разыскиваются персонажи:

Джошуа
[Имя ненастоящее]

Информация: Цветочный Император всея Японии, удачливый предприниматель и просто хороший парень… Ага, если бы. Нет, у него действительно натренированный коммерческий нюх, благодаря которому он заработал себе состояние, прославившись на всю страну владельцем огромной компании по экспорту цветов за рубеж и продаже их непосредственно на островах. Сколотил собственный бизнес с нуля. Почти. Украденные деньги бывшей подружки не в счёт ведь? Ну, конечно, что такое тысяча долларов, когда сейчас речь идёт уже о миллионах. А вот и нет, былая обида не забыта, и наш герой убедится в этом очень скоро. Расширение филиала требует его присутствия в Токио… а ведь именно там его поджидает одержимая местью фурия.
Полное досье: находится здесь.

http://www.10pix.ru/img1/3613/3639224.jpg


http://www.10pix.ru/img1/2999/3642431.png

Эиджиро и Эйко
Информация: Старшие дети семьи Касахара, а также потомки пустившего в Токио клана Ватануки! Они, несомненно, дети одних и тех же родителей, но уж очень на друг друга не похожи. Если Эиджиро жизнерадостный простачок, эдакий рубаха-парень, то Эйко личность хладнокровная и амбициозная. В то время, как братец прохлаждается с дружками, болтая о всякой ерунде, его младшая сестрёнка самосовершенствуется и принимает твёрдые решения по поводу своей дальнейшей жизни. Несмотря на различия, они оба являются неотъемлемой частью своей семьи, ради которой готовы на всё и даже больше. Ещё у них есть младшая сестрёнка-задира, за которой нужен глаз да глаз. А так как у всех небольшая разница в возрасте, то они много времени проводят вместе. Вот только им обоим не помешает застраховаться от всяких там чрезвычайных ситуаций, в которые так часто попадает их сестра.
Полное досье: находится здесь.


Ошима Араджиро
Информация: Его постоянно преследуют то чёрные, то белые полосы. Слава небесам, сейчас в его жизни всё более, чем хорошо. О былом прошлом, проведённом в детском доме остались только воспоминания. Сейчас же он самостоятельный молодой мужчина, способный обеспечить себя и устроить свою жизнь так, как он всегда об этом мечтал. Кроме того, он решил, что справится со всем, в том числе и с опекунством над своей лучшей подругой с детского дома. Он души в ней не чает и обещает всегда её защищать. Идеальный старший «братик». Но вот видит ли живущая с ним юная леди только «брата»? Нет, конечно! Но для Ошими это секрет, он и знать не знает о тайных планах «сестрёнки» на его личную жизнь.
Полное досье: находится здесь.

http://www.10pix.ru/img1/4055/3642428.jpg


http://livingdolls.spybb.ru/viewtopic.p … =13#p13246

0

430

http://i031.radikal.ru/1102/88/ba84e04c4da4.jpg
*Боже, прости нам наши слабости
Акция №1 - Переходи на темную сторону|Квест
Акция №2 - Дорогу новым лицам|Новые возможности

Ваша

0

431

Добро пожаловать на новую ролевую по Шаману Кингу.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110105/7ZASi2rC.jpg

[b]Ролевая по известному аниме Shaman King! Заходи - не пожалеешь!
Мини сюжет( полный сюжет вы найдете на ролевой найдетездесь

Турнир шаманов закончился,можно вздохнуть спокойно.
Но не тут-то было!Зик опять возрадился!Но что ещё хуже,он нашёл себе преиспешницу,такую же сильную как Зик и Йо.Это была Алисия Танака.
Не долго она была с Зиком!При первой же возможности  она сбежала.Теперь началась настоящая охота на Алисию!Зик хочет её вернуть,чтобы вершить своё правосудие,а Йо и его друзья защитить...
А вот что будет дальше решать только вам!

Нужны игроки, неважно, опытные или нет - если нет, то научим, если опытные, то сами чему-нибудь научимся!

Наши плюсы:
+Продуманная система работы форума и ролевой
+Приветствуются и канонические и неканонические персонажи
+Дружелюбная атмосфера на форуме
+строгие, но справедливые админы [small]хотя не такие уж и строгие..[/small]
+Совершенно новый и интересный сюжет
+Яой, хентай, юри и прочии радости жизни поощряются (только не перебарщивайте)
+Очень много свободных ролей
+Возможность развития своего героя до невиданных высот

Но у нас есть один большой МИНУС:
-Нет тебя и твоих друзей
Но ты можешь исправить это. Зарегестрируйся прямо сейчас и приводи своих друзей.
Жми Сюда
И Окунись в мир шаманов и стань одним из них.

0

432

http://s005.radikal.ru/i210/1102/fa/401658b44f96.jpg
Тык-тык
Необычно, да? Ничего... У нас и не такое бывает... Заходи и сам все увидишь!
Блич. Другая жизнь.

Ваша №28

0

433

Ваша реклама:
http://wildnaruto.mybb.ru/viewtopic.php?id=152#p190

http://s54.radikal.ru/i146/1102/9d/45353a33527e.jpg

Сюжет:

Когда-то давно, известные всем нам селения, были созданы лучшими мира сего. Величайшие шиноби своего времени, издавна воздвигались на посты правления и защиту Стран. Об их уникальных техниках и силе ходили легенды, до сих пор ласкающие уши юных генинов. Но ведь это лишь отголосок прошлого, скажите вы. Старое сменяется новым, более сильным и лучшим. На смену великим, придут другие. Герои сменятся, но действительно ли новое поколение превосходит старое или же это лишь очередной миф, не имеющий логического подтверждения? Поднимать вопрос смысла не имело, до тех пор, пока в силу не вошло одно непредвиденное обстоятельство, которое навсегда стёрло границы возможного, перемешав между собой прошлое, настоящее и будущее...
Время в двух параллельных мирах текло одинаково, до того момента, как юный Мадара из одного мира, по средствам новой и весьма опасной техники, не пробил "дыру" во второй мир, перебросив в это местечко и себя и своего заклятого врага - Хашираму Сенджу и его брата. Это роковое событие повлекло за собой последствия, которые изменили ход истории и того мира и грозят перевернуть события нашего, известного по манге/аниме - оригинала, где и будут происходить события ролевой игры. С тех самых пор, ткань пространства и времени рвется, создавая порталы и перемещая героев из одного мира в другой.
Да-да. Таким образом в мир наших настоящих героев сумели попасть даже двойники тех, кто давно уже почил на тот свет, ибо время не властно над происходящими перемещениями.
-
Мадара и оба Сенджу были перекинуты не только в пространстве, но еще и во времени. Они очутились во время развития уже знакомых нам событий, когда некий Тоби, выдающий себя за Учиху Мадару пересадил себе риннеган, а Кабуто обрел небывалую мощь и заполучил в свои руки силу погибших членов организации Акацуки.
-
Сильнейшие шиноби прошлого вернулись, но они никогда не будут такими, какими дошли до нас рассказы о них. Они другие. Могучие и беспощадные лидеры, которые не потерпят конкуренции и изменят этот мир, заставив всех играть по их правилам.
А ты сможешь бросить им вызов и остаться живым? Заходи и занимай сторону любимых героев. Быть может, судьба этого мира именно в твоих руках.


http://wildnaruto.mybb.ru/

Относительно нашей игры:

1. Помимо основного сюжета в нашей игре есть различные, сюжетные линии, которые администрация будет постепенно вводить в игру, упрощая или усложняя жизнь нашим героям.
2. У нас есть уникальная денежная система, у твоего героя есть много способов получить игровую денежку, а так же, есть полно мест, где можно ее потратить. 
3. Сражайся на арене и зарабатывай этим деньги! Сражайся в игровой локации и отбирай деньги и разные ценности у побежденных!
4. Беря канонического героя из параллельной реальности, ты можешь изменить его характер и пристрастия, ведь история другой реальности изменена, а значит и судьба вашего героя тоже.
5. У нас есть уникальная боевая система. Расчетами во время боя занимаются админы и ГМы, поэтому игрокам не придется заморачиваться на этом.
6. В нашей игре пары могут быть самыми разнообразными и не стандартными. Все это зависит только от тебя и твоей фантазии. 
7. Ты и твоя половина можете вступить в законные отношения, а так же обзавестись наследником.
8. Рейтинг нашей игры NC-21, поэтому игра обещает быть интересной.
9. Хентай, юри, яой разрешены.
10. Победи в игровой локации героя, который тебе нравиться и пока он будет обессилен делай с ним что захочешь. 
11. А наши мастера игры всегда помогут, если вдруг тебе не с кем будет поиграть. На пример, локация в которую захочется сходить пустует. 
12. А если ты решишь быть генином, то сможешь стать учеником своего любимого героя.
13. У нас полно разнообразных миссий, а ведут их мастера игры, создавая все время твоего путешествия таинственную обстановку мира шиноби.
14. И это лишь самая малость того, что ты можешь у нас найти. 

http://wildnaruto.mybb.ru/

Нажимай на любую ссылку и приготовься окунуться в захватывающий мир шиноби. Приключения ждут тебя, герой!

http://wildnaruto.mybb.ru/

0

434

ваша

Bleach: madness worlds

http://www.imagepost.ru/images/652/1219507113_7d638576654788cef34b68aa892a0768.jpg

http://www.imagepost.ru/images/645/777508544.jpg



Акт 1. Пришествие всадников Апокалипсиса

И вот он последний удар. Удар, который положит конец Айзену и его планам мирового господства. Секунда, вторая и… клинок шинигами останавливает чья-то рука.
Их было четверо. Четыре фигуры, облаченные в темные плащи, а капюшоны закрывали их лица.
- Кто вы? Почему помешали? Почему остановили? - в бессилии кричит Ичиго.
- Мы - Судьи, - послышался ответ одного из четвёрки.
- И кого вы будете судить? - спросил Айзен, внимательно, но так же холодно, как и всегда, рассматривая пришельцев.
- Вас, - прозвучал женский голос, принадлежавший второй фигуре. - Всех.
Они одновременно хлопнули в ладоши, и время повернуло свой ход.
Всё вернулось на круги своя, к самому началу. Но лишь с той разницей, что все, кто принял участие в зимней битве, все, кто пал в её преддверии помнили об этом. А ещё все они знали про судей и про отпущенное время, длинною в полгода.
За это время придется убедить судей, что их миры достойны того, что бы жить дальше, а иначе они будут уничтожены, как и многие другие, что пришли к тупику своего развития.


0

435

http://forumupload.ru/uploads/000a/d1/e1/18571-3-f.png

Япония, 2085 год. Футуризм и традиции древности сплелись воедино в нашей игре.
Акума - это опасность на грани ощутимого, тончайший шёлк дорогих кимоно и перезвон костяных бус в гребнях гейш, головокружительные погони на сверхзвуковых наземных шаттлах, запах крови и леденящие кровь схватки бойцов на арене, яркая жизнь, когда каждый вдох может стать последним. Игра, в которой смог уместиться целый мир и целая жизнь.

Сюжет | КланыЛегенда об АкумеВакансии | Акционные персонажи
База Аватаров | Основные положения игры | Карта форума

Нам требуются как юноши, так и девушки.
Приезжие иностранцы и коренные японцы.
Масса ролей различной степени сложности и занятости.

• Авторский сюжет, в который легко вписаться любому игроку.
• Множество разнообразных вакансий, как в кланах, так и вне их.
• Система групповых и индивидуальных квестов, при желании игроков.
• Высокий уровень игры и интересные, активные соигроки.
• Отзывчивая и ответственная администрация.
• Уникальный, ненавязчивый и продуманный дизайн.
• Личное пространство для игроков.
• Есть свои приятные традиции.
• Рейтинг игры NC-21

АКУМА - ИСКУШЕНИЕ БЫТЬ СОБОЙ.

0

436

Pandora Heartshttp://i33.photobucket.com/albums/d81/aut_twil/pandora2.png*картинка кликабельна

   Список ролей   ||   Сюжет   ||    Шаблон анкеты

Часы, молчавшие долгие сто лет, снова начали свой ход. Стрелка сдвинулась, положив начало событиям, которым суждено изменить судьбы многих... Заклятые враги становятся друзьями, цели бывших соперников переплетаются настолько, что действовать в одиночку теперь невозможно. На кону целый мир, тысячи и тысячи жизней, но будущее определят лишь немногие из них...
Пойди против неведомых сил Бездны, встань на пути у могущественнейшего человека, победи неминуемую смерть и верни жизнь тем, кто, казалось бы, навсегда ее утратил. Стань одним из тех, кто изменит этот мир раз и навсегда.

В игру срочно требуется канон: ЛИАМ, ЧЕШИР, ЛЕО, ЭХО
Акция №1. Баскервилли.

0

437

http://s43.radikal.ru/i099/1101/d9/e73930febb83.png
Призыв к нарушению спокойствия.

0

438

http://savepic.org/1134505.png
сюжет|список ролей

0

439

http://s016.radikal.ru/i334/1102/87/b4ed0da4cf96.png
| Правила | Список ролей | Сюжет | Шаблон анкеты | Акция для канонов |

0

440

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110110/lWjh28Ri.gif

Не забываем о том, что у нас есть и ролевая. По игре проводятся акции. И администрации требуются грамотные помощники.

0

441

Мужская академия "La pivoine vermeille"
http://i025.radikal.ru/1101/91/0c1f79d119f8.jpg
.nc-21.
|Акция #1|_|Акция #2|

0

442

http://savepic.org/772244.png

Акция №1 | Акция №2 | Акция №3

0

443

http://s007.radikal.ru/i301/1011/f0/5ccf082eebc0.png
В игру необходимы:
~ Люди из розыска
~ Так же нужны хранители в Абиссо (от 25-ти лет)
~ Каноны или учителя для молодой Вонголы
~ Техник в семью Вонгола, Мильфиоре
~ Новые хранители и свободные киллеры

0

444

KHR: Mafia power
http://i038.radikal.ru/1101/47/1722ecb6bc91.png
*Clicable

[Сюжет]

[Список ролей]

0

445

http://i037.radikal.ru/1101/b8/66dd2fd5956b.gif

.Ф.а.к | .Краткий сюжет | .Акция "Халява"

0

446

http://s004.radikal.ru/i207/1102/2f/90e0644b82a8.gif
Citadel Of Knowledge

|Сюжет|...|Расы Ролевой|...|Акции|

0

447

Demon School

http://forumupload.ru/uploads/0007/b6/b5/37008-1-f.jpg
Ангелы. Демоны. Люди. Заперты на перекрестке миров. Запуганы духами.
Хотите сюда? А Вас не спрашивают. Кто ж Вам скажет правду раньше, чем будет поздно?

Demon School

0

448

Naruto. Next Generation.

Ролевая игра по мотивам знаменитой манге и аниме "Naruto" и "Naruto Shippuuden"

Краткое описание:
Наруто. Новое Поколение - это ролевая игра по мотивам всем известной манги и аниме "Наруто". Но сюжет нашей ролевой ушел вперед на двадцать лет. Главные герои обзавелись семьей, детьми. И именно дети стали главными героями нашего сюжета. Их ждут все подростковые прелести и разочарования, любовь и страдания. Но у них есть друзья и любящие родители, которые всегда помогут в трудную минуту.
Наш форум существует уже четвертый год и до сих пор держится на плаву. У нас добрая и вежливая администрация, готовая помочь любому игроку. Днями напролет, уже несколько лет она старается в поте сил делая все что бы игрокам было приятно посещать наш форум. И тут вы можете сделать вывод, ведь с каждым днем игроков становится все больше. А чем больше игроков, тем интереснее становится игра. Не правда ли?

Срочно нужны:

Konohamaru Sarutobi
Yamato
Jiraiya & Tsunade
Kankuro & Temari
Sasori & Madara Uchiha
Hozuki Suigetsu & Jugo
Mei Terumi & Chōjūrō

Yondaime Raikage & Killer Bee
Samui & Karui
Shii & Darui
Sandaime Tsuchikage - Onoki
Kurotsuchi & Akatsuchi
Ao & Mifune

0

449

http://www.imagepost.ru/images/653/368101.png
Ни любви, ни тоски, ни жалости

0

450

http://s003.radikal.ru/i204/1009/70/bfaaafc27551.png
Чужая жизнь - как вино. Пролить так легко..

Акция Красная дорожка

0


Вы здесь » Bleach: Las... ketchup. » .реклама » Ваша реклама