Bleach: Las... ketchup.

Объявление

.сюжет   .правила   .шаблон анкеты   .список ролей  
Новости: Игра открыта - нужное количество игроков набрано. Те, кто не решил, с чего начать, или кому нужна помощь - в лс администратору, он сообразит и отмастерит Вам квест.
Внимание: все вопросы по коррективам в анкетах решаются с игроками в приватном порядке через ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Las... ketchup. » .беседка » What about the poison drop? Flood №2 - панамка-сан


What about the poison drop? Flood №2 - панамка-сан

Сообщений 61 страница 90 из 904

61

Aizen Sousuke
Дак туда, быстрей туда, Владыка, куда вы указали. К Жирафу. *тихо усмехнулся, указывает на яркие звезды*Пока меня не отпустило
Nnoitra Gilga
Да, несомненно, это она и есть. *тащица* Вали к нам, нечего диван мой занимать.

0

62

Nnoitra Gilga
Неужели ты думаешь, я могу позволить себе быть таким же нечистоплотным, как некоторые? *как обычно, с ноткой надменности и издевательства в голосе* барби? что за нелепое прозвище, Кен. *фыркнул*
Дела прекрасно. Хочу разбить свой телефон, разобрать на винтики и никогда-никогда его больше не видеть. *вполне спокоен.. даже слишком* Твои как?

0

63

Aizen Sousuke
Устал просто за сегодня. А так в принципе ничо. А с Вашим?

Urahara Kisuke
Ну пиздец. Это было предложение перевербовываться? ХДД Ты, чувак в шляпе, удумал нас пристанища лишить? *щурит глаз*

0

64

Urahara Kisuke
*улыбается* Видимо, и ваш блистательный ум. Я бы даже сказал, слишком хорошо *как-то внезапно прорвало на сарказм и дерзости, видимо, настроение хорошее*

Inoue Orihime
Это было бы очень мило. Я бы вас изучал : )

0

65

Coyote Starrk
Да чего нам этот жираф сдался? Не самое красивое созвездие же.
Nnoitra Gilga
Отдыхай, друг мой, отдыхай.
Я все еще космический турист.

0

66

Szayel Aporro Granz
О_О
ну вы точно маньяк.я же ещё пожить хочу >D

0

67

Aizen Sousuke
Тогда ведите к самому красивому..что ж делать-то еще.

0

68

Inoue Orihime
О, вы мне льстите. Нет-нет, я не маньяк, я всего лишь преданный слуга науки. К тому же, это не я чуть ли не пять раз кряду припомнил здесь смерть )

0

69

Inoue Orihime
намек, чтобы найти вам Куросаки-сана, Шиффер-сана. оп-оп.

0

70

Nnoitra Gilga
сам ты чувак. *слегка обиженно* я и не такое умею. ыЫ. могу даже сделать такую бомбу, что когда вы все на полет взлетите, ваши органы будут с разной степенью прожаренности хD

Szayel Aporro Granz
доблестно, однако. *дерзко* оО

+1

71

Coyote Starrk
Если я свалю к вам в космос, мне придет пиздец. Я после вчерашнего отхожу, мне пока хватило. Водка такая водка. *усмехается, закинул ногу на ногу*

Szayel Aporro Granz
*заржал абсолютно довольно* У меня-то как раз не строение кукольного Кена. Привет Догме. А вот чо ты там себе намудил... это никто не знает. *тоном знатока между делом*Я ничего... устал, как последняя сука, и трезвый, что не радует. Но в целом... как день коротал?

Aizen Sousuke
Я уж вижу. Наливайте, что ли. Будем гнать хандру.

0

72

Urahara Kisuke
ох, такое ощущение, что вокруг вас даже аура стала более дерзкой~ *продолжает в том же духе* : D

Nnoitra Gilga
Ну, может схожесть и не абсолютная, но на 80% так точно~ Догма шикарна, да. Ты совершенно прав. Особенно этого не знают люди, которым вообще не свойственно состояние раздумий *склонил голову набок, разглядывая собеседника* Это все поправимо *покачал перед носом бутылкой, к которой так и не притронулся* В делах, Квинта, весь в делах. А заодно пересмотрел парочку серий Клиники, что весьма исправило настроение.

0

73

Coyote Starrk
*назидательно поднял палец вверх* Расслабься и позволь своему телу плыть по течению. Все произойдет само.
Nnoitra Gilga
*протянул полупустую бутылку* Дуй из горла. У меня в стакане осталось еще и, кстати... Мы ведь так и не выпили на брудершафт.

0

74

Szayel Aporro Granz
черт, вы ярый эрудит, эстет и сарказм-гений xD

0

75

Szayel Aporro Granz
оно и видно, как вы ей преданны.завтра буду ждать от вас лекарство против похмелья :3

Urahara Kisuke
а ещё у меня есть Хирако-сан :3

всем приятной ночи

0

76

Aizen Sousuke
*расслабился, поддался какому-то неземному течению* Приятно...вы знаете толк в этом *запрокинул голову, любуется тонким свечение далеких звезд*
Nnoitra Gilga
Печально, Квинта. Здесь здорово.

Что вдвоём вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не то, что жить на земле.

Что-то вроде того..

0

77

Inoue Orihime
Хирако-сан, точно! он же секс-символ секс-зубастик, войны негодуэ, ахудеть! xD

0

78

Coyote Starrk
Мы тут уже месяц отдыхаем (с) *усмехнулся и последовал примеру Старрка* Постепенно накапливается опыт и определенные знания о среде, так сказать.

0

79

Aizen Sousuke
При вашем-то абонименте сюда, чо бы нет. *усмехается, указывает пальцем в какую-то дальнюю звезду* Подмигнула нам. О! *резко крутонул головой* а та упала..ничего себе

0

80

Urahara Kisuke
*заслушался* Это прямо панацея для моей израненной грубым поведением окружающего меня общества души. Прошу, не останавливайтесь! Так редко можно пообщаться с кем-то, кто может осознать и принять все мое великолепие~ xD

0

81

Inoue Orihime
Замечательно. В то же время на том же месте )
Ночи~

0

82

Szayel Aporro Granz
и это цедит само великолепие! блеать, я гениален. кстати, а вы слышали про мое новое изобретение? *вытащил небольшую красно-черную капсулу* капсула американцев! вы мгновенно начинаете съедать все съедобное вокруг хвала богам, что я не подключил опции капсулы китайцев. ибо китайцы едят - все, что движется. а что не движется, они толкают и забрасывают в топку. xDDDDDD блеать, я точно гениален. xDDD и еще... *блеать, смеется* xDDD

0

83

Szayel Aporro Granz
*показал ему язык с татуировкой, и самодовольно фыркнул*
Неси сюда свое пойло. *приглашающе махнул рукой* Или на одном диване со мной для тебя слишком пыльно, ты, эстетствующий пижон? Исправило? То есть вначале настрой был дерьмовый?

Coyote Starrk
Спускайся ко мне, если что. Я к тебе, боюсь, раньше понедельника не взлечу. *кисло*

Aizen Sousuke
*цапнул бутылку* О. Это точно, и я рад, что Вы вспомнили. *ядовито, протянул ему руку, чтобы переплести с его* За крепкую мужскую? *хохочет*

0

84

Nnoitra Gilga написал(а):

Спускайся ко мне, если что. Я к тебе, боюсь, раньше понедельника не взлечу.

у меня есть хорошее средство! все взлетит, к чертям! xD

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-02-18 22:36:14)

0

85

Urahara Kisuke
Чо за странные замашки пиротехника?? *вытаращил на него глаз*

0

86

Nnoitra Gilga
опять вы пытаетесь на меня пугающе повлиять. нихрена не выйдет, Йоруичи-сан под тылом и не такие морды корчит. *посмеивается, приподнимая панамку и взывая трость о грешную землю* ^ ^
это не пиротехника. это ахуденое оружие тотального заполонения оп-оп.

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-02-18 22:41:13)

0

87

Coyote Starrk
*довольно смеется* То ли еще будет. А вон там, смотри, огромный цветной шар виднеется... Небось планета какая.
Nnoitra Gilga
Ну тебя, с твоими шутками, Нноитора. *зацепился рукой за локоть арранкара* Давай просто за нас. В честь... Да и без чести. *чуть поморщился и опрокинул в себя содержимое стакана*

0

88

Urahara Kisuke
вы меня убиваете xDD
Нет, увы, слухи в Уэко Мундо распространяются очень медленно, особенно когда такие гении как вы прячетесь от общества в своем сереньком сарайчике *улыбнулся* но я всегда с радостью готов проявить свою благосклонность и навестить вас, мой дорогой друг, дабы узреть все ваши изобретения *уже думал, честно говоря, что ему предложат две пилюли - красную и синюю* Я, конечно, нехваткой аппетита отнюдь не страдаю *только сегодня поужинал Лиасирьей, правда тот оказался не очень вкусный* но все равно и такое пригодится. Можем устроить равноценный обмен и закатить кислотную вечеринку

Nnoitra Gilga
Да-да, язык - главное доказательство вершины эволюционного развития, квинта *не стал рушить волшебный мир пятерки и наносить душевную травму* Отнюдь~ Поживешь в Лас Ночес - и не к такому привыкнешь *вальяжно подошел к дивану и аккуратно сел, протягивая стеклотару квинте* угощайся, потом отблагодаришь *улыбнулся*  лишком уж напряженный много надо было успеть сделать, многое не сделал, но успешно забил, а мне это делать обычно тяжело. Но ничего плохого не случилось, так что вполне все нормально прошло )

0

89

Urahara Kisuke написал(а):

это ахуденое оружие тотального заполонения оп-оп.

Урахара-сан, скажите.. вы таблетки на себе испытываете? : D

+1

90

Szayel Aporro Granz написал(а):

вы таблетки на себе испытываете?

Именно поэтому его из СС и поперли.

0


Вы здесь » Bleach: Las... ketchup. » .беседка » What about the poison drop? Flood №2 - панамка-сан