Bleach: Las... ketchup.

Объявление

.сюжет   .правила   .шаблон анкеты   .список ролей  
Новости: Игра открыта - нужное количество игроков набрано. Те, кто не решил, с чего начать, или кому нужна помощь - в лс администратору, он сообразит и отмастерит Вам квест.
Внимание: все вопросы по коррективам в анкетах решаются с игроками в приватном порядке через ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Las... ketchup. » .беседка » What about the poison drop? Flood №2 - панамка-сан


What about the poison drop? Flood №2 - панамка-сан

Сообщений 841 страница 870 из 904

841

Shihouin Yoruichi
Уж точно не вас, как мне кажется х)
Сочувствую, вы могли бы много тем для эпизодов придумать, если бы... А я-то думал, что уж в такой компании как я, он сможет почувствовать себя уверенней и раскованней~ Ну что за напасть *покачал головой*

0

842

Szayel Aporro Granz
Вот в детстве Урахара забавным был...*мечтает и тут же депрессия* А меня он совсем не понимает...*истерика сейчас будет*

0

843

Shihouin Yoruichi
*не знает, каким он был в детстве, но, видимо, очень хорошим* Ну-ну, не стоит так бурно реагировать. Уверен, все не так уж плохо~ *погладил по шерстке*

0

844

Szayel Aporro Granz
*мурчит* угу...надо его будет отлупить, когда он вернёться...у тебя в инвентаре плётки и наручников не будет? *шерстяное чудо*

0

845

Shihouin Yoruichi
*загадочно улыбнулся* думаю, что-нибудь обязательно найдем~ *запустил пальцы в гриву, чешет за ухом*

0

846

Szayel Aporro Granz
*тянется и пересела на колени*

0

847

Shihouin Yoruichi
*провел рукой вдоль позвоночника и перешел к почесыванию шейки* Все-таки вы очаровательны~

0

848

Szayel Aporro Granz
Ну спасибо *мурчит* хоть кто-то это заметил...

0

849

Shihouin Yoruichi
Я все замечаю *с улыбкой поправил очки* жаль, здесь нет кого-то столь же безупречного как я, чтобы пристроить вас в эпизоде~ *ничуть не стесняется в выражениях, как всегда* Бьякуе что ли пригрозить лишением какого-нибудь важного органа... )

0

850

Szayel Aporro Granz
Я бы с Бьякуей Бо поиграла...пораздевала его, как в былые времена...*мечтает, лёжа на коленях*

0

851

Shihouin Yoruichi
Да, я бы на это с удовольствием посмотрел ) *гладит по шерстке*

0

852

Szayel Aporro Granz
Вот. Когда он вернётся, надо будет пост в прошлом создать и сигануть к нему...*зарапает колени Октавы*

0

853

Прошу прощения, у меня были неполадки с интернетом.
Зато пост дописал, да.

0

854

Shihouin Yoruichi
Полностью поддерживаю эту идею ) *напоследок снова почесал за ухом и осторожно переложил живность на диван* Так, мне бы теперь делами заняться...

0

855

Coyote Starrk
нихао, Старрк...

0

856

Coyote Starrk
Рад, что справился с неполадками, так им и надо, и с постэ тебя ) *ускользнул читать*

0

857

Szayel Aporro Granz
да-да...*грустно бубнит и ползёт к Старрку*

0

858

Shihouin Yoruichi
Привет-привет) Рад, что ко мне просто по имени *улыбнулся, похлопав себя на коленям* Прыгайте..
Szayel Aporro Granz
Рад стараться ради общего дела, до)

0

859

Coyote Starrk
*запрыгнула уже в форме девушки, обнаженная* Как жизнь, Примера-сан?

0

860

Shihouin Yoruichi
*быстро моргает, дергает носом, чтобы не пустить кровь* Отлично, а ваша?

0

861

Coyote Starrk
Да не жалуюсь...*ехидная такая улыбка и не хочет же сползать с колен мужчинкЭ*

0

862

Shihouin Yoruichi
*стараясь не смотреть на девушку, ненавязчиво обнимает* Это радует, главное не впадать в депрессию, а то сейчас время такое. Весна..

0

863

Coyote Starrk
да, весна - пора любви. Кстати! *аж осенило в реале Оо* завтра ж 8 марта!!! *зажала Старрка меж 'прекрасных холмов' от радости и веселья*

0

864

Shihouin Yoruichi
Для кого любви, для кого походов к психотерапевту *не успел усмехнуться, как оказался зажатым* Йо-Йоруичи-сан, вы полегче *лениво вырывается из объятий* Не забудьте придти, я вам что-нибудь подарю. Я здешний волшебник *гордо* Айзен может доказать.

0

865

Coyote Starrk
=3 подарок? *стормозила* нет, спасибо, не достойна я подарка. А вот на счёт психотерапевта - благодарю...*неохотно слезла с колен Примеры и потянулась, ни чуть не смущаясь* напомнили, мнеж на послезавтра на шесть назначено.

0

866

Shihouin Yoruichi
*слабо возмутился* Вы достойны, вы же красивая, остроумная девушка. Это уже повод, не отказывайтесь. *склонил голову на бок, наблюдает* Насчет терапевта я пошутил. Неужто вы серьезно?

0

867

Coyote Starrk написал(а):

Я здешний волшебник

У тебя просто монополия на производство тапочек. Это не считается.

0

868

На счёт терапевта - серьёзно. Я до того помеша на аниме и прочих атрибутах Японии, что меня родитель уже поводили по нескольким психологам. Прихожу, сажусь, говорю: Ня. На меня смотрят как на сумашедшую, так что мне не привыкать =3

Coyote Starrk написал(а):

Вы достойны, вы же красивая

Этого мало, кто замечает! *рассмеялась*
*вздохнула и оглядела комнату* скука...фанфик, что ли написать?

0

869

Aizen Sousuke
А призыв ликеро-водочной продукции забыли? И вообще, Владыка, будем обниматься или нет? *обиженно*

0

870

Aizen Sousuke
Привет, Соуске-сан! *приветлива как никогда*

0


Вы здесь » Bleach: Las... ketchup. » .беседка » What about the poison drop? Flood №2 - панамка-сан