Bleach: Las... ketchup.

Объявление

.сюжет   .правила   .шаблон анкеты   .список ролей  
Новости: Игра открыта - нужное количество игроков набрано. Те, кто не решил, с чего начать, или кому нужна помощь - в лс администратору, он сообразит и отмастерит Вам квест.
Внимание: все вопросы по коррективам в анкетах решаются с игроками в приватном порядке через ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Las... ketchup. » .беседка » What about the poison drop? Flood №2 - панамка-сан


What about the poison drop? Flood №2 - панамка-сан

Сообщений 31 страница 60 из 904

31

Aizen Sousuke
Луунаааа. *мерцающий взгляд*

Inoue Orihime
обязательно. xD

Szayel Aporro Granz
вы преувеличиваете. *заурядно так* я всего лишь, скромный владелец магазинчика сладостей. хогьёку - баловство xD

0

32

Ulquiorra Cifer
Ну вот и славненько, а пока можно и поприветствовать и познакомиться по лучше *улыбнулся*

Inoue Orihime
*удивленно приподнял бровь* сколько мне доверия неожиданно, это радует~

0

33

Улькиорра - Адьюкас? *ударился в край* только Васта-Лорд и только!

0

34

Urahara Kisuke
*пожал плечами* Пусть так, как пожелаете, мне будет все равно даже если вы назовете себя императором. *учтиво улыбнулся* тогда мне понравилось баловаться с вашим хогиоку : D

0

35

Aizen Sousuke
Айзен на то и Владыка, что даже в звездах разберается. Красотища какая.. и в ней Диадема *завис в пространстве, положил руки под голову*
Кстати да, на стенах тоже можно. А на кометы здесь легко наткнуться?

0

36

Coyote Starrk
Над кроватью повесил политическую мира и звездную. Само в голову упало. *смеется* Нет, там выше не считая Медведицы и Псов только Дракон.
Я пока что не натыкался. Полет протекает плавно, медленно и приятно.

0

37

Urahara Kisuke
родственники хорошие попались :3

Szayel Aporro Granz
вы единственный,кого я хорошо знаю.вы же не собираетесь меня отравить? -смотрит невинно :3-

0

38

Szayel Aporro Granz
и все-таки, я остаюсь императором владельцем скромного огромного магазина подполья со сладостями с основоположной военной техникой xD

0

39

Aizen Sousuke
Я хотел в тишине дотянуться до звезд
На окраинах лунного света,
Я хотел ухватиться руками за хвост
Пролетающей мимо кометы.

И тем для нас лучше. О, Дракон это сильно. А Стрелец или Лошадь далеко?
Ну вы...планы по захвату мира и космоса творите не вставая с постели. Я вас хвалю!

Отредактировано Coyote Starrk (2011-02-18 21:28:10)

0

40

Inoue Orihime
несомненно, это факт, Иноуэ-сан. *четко подметил*

0

41

Inoue Orihime
О, как это мило~ Ни в коем случае. Травить - это так не интересно : )

Urahara Kisuke
Хайль, Лелуш ви Британия! xD Я примерно так и подумал, когда вас увидел, не поверите. Какое неожиданное совпадение : )

0

42

Coyote Starrk
До них нам лететь и лететь еще. Близлежащие - Малая Медведица и Жираф.
Мне вспоминается: "Но только здесь, во мгле заледенелой,
Она восходит ярче и полней,
И счастлив я, пока на свете белом
Горит, горит звезда моих полей..."
Это же я. Все продумано, все просчитано.

0

43

Aizen Sousuke
Очень красиво *заслушался, помотал головой* Ох уж этот ваш гипнотический голос, Владыка..
Тогда полетели к Жирафу. Дивные животные. Показывайте дорогу *вытянул руки перед собой ака Фриказоид*

0

44

Urahara Kisuke
о да :3
чем занимаетесь ночью?

Szayel Aporro Granz
да кто вас знает.может вы хотите над моим трупом поэкспериментировать О_О

0

45

Coyote Starrk
*усмехнулся* Не засни только. А то пропустишь все самое интересное.
Вооон там. *ткнул пальцем в группу ярких звезд по левому флангу* Держи курс ровно.

0

46

Inoue Orihime
Эксперименты ставить лучше на живых~ *налил жидкость в чашку из колбочки и протянул Иноэ-тян, улыбаясь* вот, выпейте, вам сразу полегчает )

0

47

Ночера. *пнул дверь, вошел в комнату, одарил присутствующих сомнительного качества неприятной, но широкой ухмылкой и плюхнулся на диван.*

0

48

Szayel Aporro Granz
черт, я предсказуем. xD *нагнул панамку и ухмыльнулся*

Inoue Orihime
тренируюсь. вы?

0

49

Nnoitra Gilga
вдарим ухмылкой по союзу! *обобрительно, очешуительно поднял флаг восстания ножки, вилки и ножа* оО

0

50

Nnoitra Gilga
Ты бы сначала его пропылесосил, а потом уже прыгал - пыли от тебя... *улыбнулся, поправляя очки* Вечера.

Urahara Kisuke
Да, надо обновить либо рюмочки, либо что-то другое, чтобы развеять морок обыденности : )

0

51

Szayel Aporro Granz
ну так я живая.вроде
-взяла и немного выпила-
спасибо^ ^.а что это?

Urahara Kisuke
да вот пиаром занялась.делать совершенно не чего ._.

Nnoitra Gilga
доброй ночи :3

0

52

Aizen Sousuke
*устремился туда* Как же я усну. С вами не заснешь. Да и такое количество звезд. *изображает правдоподобное изумление* Уверен, Лиллинет бы тоже здесь понравилось. Но она еще маленькая

Nnoitra Gilga
Привееет!! *крикнул из космоса* Меня слышно -слышно-слышно?

0

53

Szayel Aporro Granz
морок бытия. *поднял указательный палец* морок бытия. обыденность, мне как раз, кстати.

0

54

Inoue Orihime
да. надо вас кем-то чем-то занять х)

0

55

Urahara Kisuke
*с неким одобрением вскинул бровь и кивнул* Типа того. *отметил, что ложки нет, и фыркнул с тенью симпатии* Я смотрю, в полку вражеской гвардии пополнение.

Szayel Aporro Granz
А может мне и тебя в некоторых местах пропылесосить? *повернулся в его сторону, сверкая зубами* Привет, очкастая барби. *вполне беззлобно* Как день прошел?

Coyote Starrk
*посмотрел через телескоп* Не ори так, бля... слышно. Ты че, вместе с Владыкой улетел в нирвану?

0

56

Nnoitra Gilga
Что с твоим настроением, Нноитора?
Coyote Starrk
*пихнул в бок* Вот именно. Куда путь держим?
Подрастет - свозим, обязательно.

0

57

Nnoitra Gilga
заложим в топку бомбу для владыки, которая расхребенит весь Лас Ночас, он ведь вам нам не нужен. ^ ^

0

58

Inoue Orihime
Это, моя дорогая, замечательный эликсир, который поможет справиться с похмельем *пропел медовым голосом, пряча колбочку с надписью "образец №42"*

Urahara Kisuke
О, тогда это все, конечно, меняет. Бытие оно такое *ухмыльнулся. А еще его психом называют*

0

59

Szayel Aporro Granz
моя панамка скрывает все. ололо xD

0

60

Urahara Kisuke
кем-то чем-то я уже была занята.
что за намёки, Урахара-сан?

Szayel Aporro Granz
довольно таки вкусно.но учти.если я завтра не проснусь, а потом умру, я буду твоим ночным кошмаром >D

0


Вы здесь » Bleach: Las... ketchup. » .беседка » What about the poison drop? Flood №2 - панамка-сан